menu
person

10:56
Свадебная фотокнига изготовленная типографским способом
 
Новый современный и недорогой способ оформления фотографий.

Предлагаем вам нашу новую услугу - изготовление и печать фотокниг. 
 

На данный момент доступны два вида фотокниг:

1.   На плотной мелованной бумаге 150г/м2 напечатанной полиграфическим способом. По желанию обложка может быть твердой или мягкой, так же можно выбрать количество страниц и размер (формат) фотокниги.

Проще говоря, это недорогой и очень красивый вариант оформления ваших свадебных фотографий. Ваша фотокнига будет похожа на высококачественный глянцевый журнал.
 
По желанию обложка может быть твердой или мягкой, так же можно выбрать колличество страниц и размер (формат) фотокниги. Самый распространенный вариант: фотокнигу в твердой обложке молодожены заказывают для себя, а в подарок родителям, родственникам и друзьям - в мягкой обложке, т.к. она намного дешевле, а дизайн имеет абсолютно тот же.
 
 
2.   Фотокниги ПРЕМИУМ класса с твердыми страницами напечатанными на фотобумаге. У плотных страниц есть неоспоримые плюсы - они никогда не сломаются и не помнутся. Внутренний блок состоит из цельных разворотов раскрывающихся на 180 градусов. Книга имеет твердую ламинированную обложку.
 
 
Я работаю через интернет, т.е. on-line, поэтому услуги по оформлению свадебной фотокниги доступны жителям любых городов и областей.
 
Так же вы сможете заказать фотокнигу с любого вашего торжества, юбилея, выпускного вечера, сделать альбом для вашего малыша, школьника, оставить память о вашем отдыхе на природе и в отпуске, создать свое портфолио, или просто красиво сохранить свои любимые фотографии.

Готовая книга будет выслана вам по почте в любой уголок нашей страны.
Цены на оформление и печать фотокниги вас приятно удивят!

Оставьте память о самом важном событии в вашей жизни, подарив радость себе и своим близким! 
 
 
Свадебная фотокнига на заказ
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Оформляем свадебный фотоальбом | Просмотров: 12112 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]